Люди пожалуйста помогите математике 120×30+234=? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тастанбек Мухамед.

ответ

120×30+234=3834

Отвечает Шагимарданова Лейсан.
120*30=3.600
3.600+234=3.834
3.600+3.834=7.434
Получается:
120*30+234=7.434