(3,08-5,12)×(-4,16÷0,4+10,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Пошаговое объяснение:

(3,08-5,12)*(-4,16:0,4+10,2)=0,408

1)3,08-5,12=−2,04

2)-4,16:0,4=-−10,4

3)-10,4+10,2=-0,2

4)-2,04*(-0,2)=0,408