292 это 100%, а 163 неизвестно. Сколько процентов 163?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

292/163 = 100/х

х = 163*100 / 292

х = 16300/292

х = 55 240/292

х = 55 60/73

Если округлить то это 55,8 %