1. На полке было 12 книг. Несколько книг ВЗЯ- полки. После этого осталось на 4 книгибольше,чем

ВЗЯЛИ.Сколько книг взялиполки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

12-х=4+х

12-4=х+х

8=2х

х=4

-----------------

12-4=4+4

8=8

Отвечает Шпак Ирина.

Ответ:

1)12-4=8

2)8*4=32

В)(12-4)*4=32

ответ:32 книг на полке осталось

Пошаговое объяснение: