16кг 560г÷(20кг 560г -19кг 640г)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Паюсов Алексей.

Ответ: 16кг 560г÷(20кг 560г -19кг 640г)=16кг 560г÷920г = 18г.

Пошаговое объяснение: Можно перевести в грамм: 16560г÷(20560г - 19640г)=16560г÷920г = 18г.