Решите задачу. Из 500 м шёлка продали 5 рулонов по 23 м и 6 рулонов по 28 м в каждом. Сколько

метров шёлка осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Черчинян Рубен.
500-(23*5)-(28*6)= 500-115-168=217