Вычисли и выполни проверку . В столбикккк! 100 000 - 89555 864 S46 8 9506 400 505968 5473 952

5233 855 111​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

100 000 - 895=99 105. 99 105+895=100 000.

325 864+546 879=872 743. 827 743-325 864=546 879.

306 400*503=154 119 200. 154 119 200:503=306 400.

968*547=529 496. 529 496:968=547.

3 952:52=76. 52*76=3 952.

33 855:111=305. 305*111=33 855.