4-1 7/12 помогите

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметов Вадим.

Ответ:

2\frac{5}{12}

Пошаговое объяснение:

4-1\frac{7}{12} = \frac{4}{1}-\frac{19}{12} = \frac{48}{12}-\frac{19}{12} = \frac{29}{12} = 2\frac{5}{12}

Отвечает Малинович Назар.

4 - 1+(7/12) =

3+(12/12) - 1+(7/12) =

(3-1) + ((12/12)-(7/12)) =

2 + 5/12