2века 4года сколько месяцев​


Ответы на вопрос

Отвечает Югас Людочка.

Ответ:

1век= 12мес*100лет=1200месяцев

2век=1200*2=2400(мес)

2)1 год=12 мес

Значит:12*4=48 мес

2400+48=2448(месяцев)

Ответ:2448месяцев

Пошаговое объяснение: