150+.(150+20): 5(452+148): 250×(2+12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.

Ответ:

1)

1)150+20=170

2)170+150=320

3)320:5=64

2)

1)452+148=600

2)600:2=300

3)

1)2+12=14

2)14*50=700