7 т 15 ц + 155 ц=?6 ц 34 кг - 6 кг 34 г=??срочно помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Габеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 т 15 ц + 155 ц=240 центнер= 24 тонн

7 т 15 ц = 85 +155=240

6 ц 34 кг - 6 кг 34 г=??

6 ц 34 кг = 634 кг

6 кг 34 г=6,034 кг

634 кг-6,034 кг=627,966 кг =6ц 966 гр