Вычисли неизвестный член пропорции:  104 = 90t.​


Ответы на вопрос

Отвечает Guțu Anișoara.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

104 = 90t

t=104/90

t=1 14/90=1 7/45

Отвечает Будаева Адиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

104=90t. bt=a t=a/b

t=104/90=52/45.