Даны два круга с общим центром O.   Площадь меньшего круга

равна 48см2. Отрезок AB = 6 см.Значение числа π≈3. Определи площадь большего круга. S =  см².​

Ответы на вопрос

Отвечает Байгильдин Павел.

Ответ:

48÷3=16, r=4 , R=4+5=9 S=81×3= 243

Пошаговое объяснение: