Вычисли значение выражения х-у ,если : 1) х=7,03 и у=1,93 ;2) х=2/3 и у=-5/12 помогите срочнноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

7.03-1.93=5.10

2/3-5/12=3/12

Пошаговое объяснение: