Радиус окружности равен 3,89 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Янко Алексей.

Ответ:

24,43

Пошаговое объяснение:

Формула для нахождения длины окружности C=2Пr . Подставляем С=2*3,14*3,89=24,4292 и округляем до сотых С=24,43

Отвечает Власов Вадим.

Ответ: 24,43

Пошаговое объяснение: Формула для нахождения длины окружности C=2Пr . Подставляем С=2*3,14*3,89=24,4292 и округляем до сотых С=24,43

Пошаговое объяснение: