РАБОТА В ГРУППЕ Реши задачи.2а) Высота комнаты – 3 м, ширина – 5 ми длина – 6м. Скольков ней

кубических метров воздуха?6) Площадь пола комнаты 24 м2, определи высоту, еслиобъём равен 96 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

А) 3м * 5м * 6м = 90 (м3)

Ответ: в комнате 90 м3 воздуха.

Б) 96 : 24 = 4 (м)

Ответ: высота комнаты 4 метра

Отвечает Ким Костян.

Пошаговое объяснение:

а) 3×5×6=90 кв. метров воздуха

6) 96÷24=4 м (высота комнаты)