Икс умножить на пять ровно 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

Ответ:

Х - равен 9

Пошаговое объяснение:

45:5=9

Отвечает Потапов Паша.

Ответ:

x = 9

Пошаговое объяснение:

x * 5 = 45

x = 45 : 5

x = 9

Проверка:

9 * 5 = 5 * 5 + 4 * 5 = 25 + 20 = 45

45 = 45