509 603 = 999 999 11 )(8 535 - 1579) 4 +3456(12789 - 8 845) 4 + 269।​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:

13440:32:7+7•123=921

8573-4422:2-1567=4795

7924-5832:2-3822=1186

Пошаговое объяснение: