Как найти c, если а = 16 дм, b = 2 дм а V = 128 дм в кубе?


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Евгений.

V=a*d*h    128=16*2*h     128=32*h    128:32=h   h=4  Ответ: h=4

Покрокове пояснення:

Отвечает Чернышова Алина.

Пошаговое объяснение:

16+2=18

128×3=384

384-18=366

ответ:C=366 дм