1/42 1/21 1/27 приведите к наименьшему общему знаменателю ?помогите спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/42=9/378

1/21=18/378

1/27=14/378