Поставь знаки действий и, если надо, расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. 36 12

3= 4 36 12 3= 72 36 12 3= 27

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнасов Сергей.

36:(12-3)=4

36+(12*3)=72

36-12+3=27