Переведите обыкновенную дробь в перпендические десятки 17/ 11 пж без спала СРООООЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{17}{11} =1\frac{6}{11}= 0,545(45)=0,(54)