0,36x-3,6=0,3(0,4x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенов Бейбарыс.

0.36x-3.6=0.3(0.4x-4)

0.36x-3.6=0.12x-1.2

0.36x-3.6-0.12x=-1.2

0.24x-3.6=-1.2

0.24x=-1.2+3.6

0.24x=2.4

х = 2,4/0,24

х = 240/24

x=10