Привете решите пожалуйста очень срочно умаляю X+0,36X+0,36X умножить на 2 - =480 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Дарья.
1,36x+9x·2=480 ............--....- ............25..3 34x+3x·2=480 --......-- 25....25 34x+6x=12000 40x=12000 X=300