Найдите x: 9x-22=140-9x​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

9х-22=140-9х

9х+9х=140+22

18х=162

х=162/18=9

Отвечает Федоренко Данило.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

9х-22=140-9х

9х+9х=140+22

18х=162|×1/18

х=9

9×9-22=140-9×9

59=59.