Ax6=54x-78=1125 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.

Ответ:

1125 + 78 =1203

Ответ х=1203

Отвечает Портнов Дима.

Ответ:

Если это разные номера то , x-78=1125

x=1125+78=1203 Ответ : 1203

Ax6=54 ; A=54:6=9 Ответ 9

Пошаговое объяснение: