Математика 6 классПомогите пожалуйстанайдите значение выражения (2x+3*(8+x)), при x=-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 * - 14 + 3 *(8 + ( -14))) = -28 + 3*(-6) = -28 + (-18)= 46