из 20кг вишни получается 5кг сока сколько вишни потребуется для выработки 2кг сока ПРОПОРЦИЯМИ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

8 кг вишни

Пошаговое объяснение:

20/5=х/2

20*2=5х

40=5х

х=40/5

х=8