Помогите пожалуйста решить уравнение 6+(х-2)=33​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапко Глеб.

Ответ:

6  +  \times - 2 = 33 \\ x + 4 = 33 \\  \times  = 33 - 4 \\  \times  = 29 \\