X*30=90помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблохатова Диана.

Ответ:

х=90÷30

х=3

самое лёгкое

Отвечает Абрамова Маша.

x × 30 = 90

x = 90 : 30

x = 3

3 × 30 = 90

90 = 90

ИЗИ