Выполни деление и проверь умнажением :432240:60,283600:400,483000:700ПЛИЗЗЗЗЗЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:1) 432.240:60=7.204 (точка по желанию! не писать если не обязательно) 7.204*60=432.240 (это проверка) (в скобках не писать!)        

2)283.600:400=709 (проверка) 709*400=283.600

3)483.000:700=690 (проверка) 700*690=483.000

(*это умножить!) (:это делить) надеюсь помогла

мой тик ток lili_shwoy (это не пиши))