ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО!!!! 2 5/8 × 0,5 ×5/7 ×3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.

Ответ:

2 5/8 = 16+5/8=21/8

0,5= 5/10

3,2=32/10

21/8*5/10*5/7*32/10 - решаем сокращая дроби

И получается 3

Ответ: 3