один из углов треугольника равен 25градусов,а второй угол больше третьего на 35 градусов. чему

равен больший угол треугольника? решите пожалуйста без уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:у3=95

Пошаговое объяснение:

У1=25 у2=25+35(60) у3=180-(25+60)=95