Log2(3x-2)<log2(2x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Глеб.

ОДЗ 3х - 6 > 0 => х > 2 2х - 3 > 0 => х > 1,5

3х - 6 = 2х - 3

2х - 2х = -3 + 6

х = 3