Какое число необходимо подставить вместо x , чтобы получилось верное равенство: 11 6 ​ = x 24 ​

.

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.

Відповідь:

\frac{11}{6} =\frac{x}{24}

х=(11*24):6=44

\frac{11}{6} =\frac{44}{24}

1\frac{5}{6} =1\frac{20}{24}

Покрокове пояснення: