Найдите значения выражений и буквы расположите в порядке возрастания ответов.• 2 400 + 800: 8

=РБË• (2 400 + 800) : 8 =• (360 — 160) х 9 =• (0 х 23 200) : 6 =• (523:523) x 100 =БО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.

Ответ:

2400+800÷8=2500 (Р)

(2400+800)÷8=400 (Б)

(360-160)×9=1800 (Ё)

(0×23 200)÷6=0 (Б)

(523÷523)×100=100 (О)

Б(0), О(100), Б(400), Ё(1800), Р(2500)