1-2/11-4/11это дроби помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Верзун Алексей.

1 - 2/11 - 4/11 = 11/11 - 2/11 - 4/11 = 9/11 - 4/11 = 5/11

Ответ: 5/11