120/11:12 СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Иван.

Ответ:  10/11.

Пошаговое объяснение:

120/11 : 12=120/11 * 1/12= 10/11.  (сокращаем на 12).