Решите на множестве R уравнение: 5х – 1 = 3(5х – 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.

Ответ:

Полный ответ в приложении



Отвечает Зырянова Александра.

5x-1=3(5x-2)

5x-15x=-6+1

-10x=-5

x=1/2