5) Теңдеулерді шеш96:4+ x = 257​


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:х=233

Пошаговое объяснение:

96:4+х=257

257+х=96:4

257+х=24

х=257-24

х=233

Отвечает Харина Наталья.

Ответ:

,.................................. вот..........