5. Теңдеулерді шеш.96: 4+x=257 y-95:5=80084:6.b = 140147:7 - b = 210​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Алик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96: 4+x=257

24+х=257

Х=257-24

Х=233

y-95:5=800

У-19=800

У=800+19

У=819

(84:6)b = 140

14b=140

b=140:14

b=10

147:7 - b = 210

21-b=210

b=21-210

b=-189