Решите пожалуйста {х > 3 2 х < 15,- Кто не понял это скобка для 2 примеров С

координатной прямой и подробные решением!! СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Боркова Лиза.

\left \{ {{x>3} \atop {2x     =>    \left \{ {{x>3} \atop {2x:2    =>     \left \{ {{x>3} \atop {x

      Смотри на рисунке общее решение:

              3

      Ответ:     (3;   7,5)