РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО Х÷35/36=1 1/20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.

Ответ:

Х: 35/36= 1 1/20

х:35/36=21/20

х=21/20*35/36

х=49/48 = 1 1/48

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!