20 - 4y =3(2+y)=20−4y=? Пжпжпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-4у=6+3у

20-6=4у+3у

14=7у

у=14/7

у=2