205. Мастер может выполнить весь заказ за 3 часа практикант за 6 ч. Какую часть заказавыполнит

мастер за 1 ч? Какую часть заказавыполнит практикант за 1 ч? Какую часть за-каза они выполнят за 1 ч, работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Елизарьева Ника.

Ответ:

1/3 мастер

1/6 практикант

Пошаговое объяснение:

1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2вместе

Отвечает Иванов Федя.

Ответ: (чтобы найти часть надо меньшее разделить на большее сейчас это 1)

1/3 мастер

1/6 практикант

1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2вместе