Срочна нада решыть вопрос по математики 2 * 5 + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кущев Дмитрий.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

10+7 =17

Отвечает Козлова Ксения.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

2*5=10

10+7=17

........