Площадь круга S=49 пи см2 Какова длина радиуса данного круга?


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надюша.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

S = πr²

r = √(S/π) = √(49π/π) = 7

Отвечает Бернгард Валерия.

Ответ:

7

S : πr²

r = √(S/π) = √(49π/π) = 7

Пошаговое объяснение: