Реши уравнения -у=15:у=. 2)-у=-21:у. 3)-у=-(-9):у=


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

1) -у=15, у= -15

2) -у=-21, у= 21

3) -у=-(-9), y= -9