Вычислите 251.9-(78.018+3.8)-2.01​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.

Ответ:

1) 78.018+3.8=81.818

2)251.8-81.818=170.082

3)170.082-2.01= 168.072

Отвечает Баженова Василинка.

Ответ:

168,072

Пошаговое объяснение:

1) 78,018 + 3,8 = 81,818

2) 251,9 - 81,818 = 170,082

3) 170,082 - 2,01 = 168,072

Вроде нормально написал)