Размер обуви равен трём вторым длины ступни. Какого размера должна быть обувь, если длина ступни 24

см?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.

Решение.

24 * \frac{3}{2} = \frac{24*3}{2} = 12*3 = 36

Отвечает Буйницкий Константин.

Ответ:

36.

Пошаговое объяснение:

24 \times  \frac{3}{2}  = 36.